Человек в ОДРП: в чём особенность его состояния?

19.08.2026

Координатор Галина Иванова и волонтёр Наталья Соловьёва отвечают на этот вопрос в видео. А также — объясняют, что самое важное может дать волонтёр человеку, оказавшемуся в ОДРП.

Вы можете помочь найти свой голос тем, кто не может общаться привычным способом из-за болезни: мы обучаем помощников альтернативным способам коммуникации с такими пациентами.

Присоединяйтесь к волонтёрам отделения длительной респираторной поддержки и приходите на ознакомительную встречу. На ней мы расскажем об особенностях помощи пациентам в ОДРП и о том, как присоединиться к команде:

Вторник 25.08 в 19:00. «Среда своих», ул. Коровий Вал, 3, стр. 5 (м. Добрынинская).

Предварительная регистрация по ссылке обязательна.


Проект «Мастерская волонтёрской заботы» реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Задайте вопрос