Дарите на 8 Марта — «Сейчастье»

Друзья, вместо классического сувенира на 8 Марта мы предлагаем вам подарить кое-что особенноеОтправьте дорогому человеку онлайн-открытку с моментами весеннего сейчастья — и поделитесь радостью вашего общего доброго дела.

Как подарить сейчастье?

  1. Сделайте пожертвование на странице акции. Любая посильная сумма — например, та, которую запланировали на подарок.
  2. Получите онлайн-открытку на почту. Картинка придёт в автоматическом письме от фонда сразу после перевода пожертвования. Там же будет текст-поздравление, поясняющее суть подарка.
  3. Отправьте открытку и поздравьте. По почте или в мессенджере — как удобнее.
    Ура! Вы не только порадовали кого-то, но и стали частью большого доброго дела.

Как выглядит открытка?

Художница Юлия Андреева создала иллюстрацию специально для акции. На благотворительной открытке изображён символ фонда «Вера» — одуванчик с пушинками. И примеры весеннего сейчастья из жизни пациентов хосписов.

Именно ваша помощь позволяет этим моментам быть.

Акция «Сейчастье» — возможность подарить заботу не только своим родным и друзьям, но и тем, кто тяжело болен. Присоединяйтесь!



‌Проект «Благотворительность вместо сувениров» был запущен в 2007 году российским филиалом британского фонда Charities Aid Foundation. Инициатива направлена на привлечение средств для решения социальных проблем через перепрофилирование сувенирных бюджетов компаний на благотворительные цели.

Задайте вопрос