Подарите своим коллегам «Сейчастье» на Новый год — вместо дежурных сувениров

Ваша компания может направить свой сувенирный бюджет в фонд «Вера» — и подарить партнёрам открытки с напоминанием о сиюминутных моментах счастья. Эти моменты «сейчастья» основаны на реальных историях тех, кому мы помогаем. Тех, кто умеет ценить каждую минуту жизни.

Как проходит акция?

    1. Компания делает пожертвование в фонд «Вера». Обычно компании переводят в качестве пожертвования запланированный бюджет на новогодние поздравления и сувениры (целиком или частично).
    2. В благодарность фонд передаёт «Сейчастье» для ваших партнёров. Это открытка (печатная или электронная) и список приятных мелочей, которые помогают чувствовать себя живым и счастливым.
    3. Компания поздравляет сотрудников и партнёров. Получатели открытки смогут перейти на специальную страницу, где собраны непридуманные истории о ценности каждого момента жизни. Именно ваша помощь помогает этим историям случиться.

Как это выглядит?

Печатный набор В него входит: 1. Авторская открытка. 2. Вкладыш со списком «Сейчастье — это...», который можно повесить на видное место и исполнять, отмечая галочкой. 3. Наклейка. 4. Конверт, который можно брендировать. Электронная версия В таком случае компания отправляет по email праздничное письмо-поздравление в стилистике акции, из которого можно перейти на страницу с интерактивной открыткой. Каждый, кто получит открытку, сможет прочитать истории пациентов хосписов, которые связаны с моментами счастья.

Что такое «Сейчастье»?

Это моменты счастья здесь и сейчас, очень простые — приготовить жжёный сахар в ложке, прокатиться с ледяной горки на целлофановом пакете, написать приятные слова тому, кто этого не ожидает. Это то, что делает нас живыми. Мы уверены, что каждый из нас имеет право на такие радости. Когда у пациентов хосписов есть поддержка — сейчастье доступно и им тоже.

Наши контакты:

Ольга Сальникова olga.salnikova@fondvera.ru 8 903 163 45 79

На что идёт помощь?

Правильное питание:

50 000 рублей — набор специального питания для ребёнка (на месяц).

Качество жизни:

134 000 рублей — коляска прогулочная для ребёнка;

205 000 рублей — кресло домашнее для ребёнка.

Свобода действовать: 

350 000 рублей — специальная детская коляска для одного ребёнка.

Жизненно важные знания: 222 000 рублей — месяц работы портала «Про паллиатив».

Свобода дышать:

1 500 000 рублеймесячное ТО аппаратов ИВЛ для тяжелобольных детей.

Право на помощь в конце жизни:

305 000 рублеймесяц работы Горячей линии 8 800 700 84 36.

Подробнее об акции тут.
‌Проект «Благотворительность вместо сувениров» был запущен в 2007 году российским филиалом британского фонда Charities Aid Foundation. Инициатива направлена на привлечение средств для решения социальных проблем через перепрофилирование сувенирных бюджетов компаний на благотворительные цели.

Задайте вопрос