Большое спасибо всем, кто помогал нам в январе!

Весь месяц в хосписах чувствовалась праздничная атмосфера: повсюду пахло сладкими мандаринами, на столах стояли большие вазы и тарелки со сладостями и домашней выпечкой. В новогодние каникулы волонтеры продолжали развозить подарки пациентам домой, а наши подопечные в регионах получали посылки с плюшевыми игрушками, учебными планшетами, книгами сказок и сладкими подарками. 

В январе на проекте «Планета» вы помогли собрать средства на покупку необходимого аппарата неинвазивной вентиляции легких для Паши. Теперь мальчик сможет спокойно дышать по ночам, а его мама и папа будут реже просыпаться, чтобы проверить сына. 

Спасибо, что пришли на важную для нас выставку «Жизнь без боли», что приводили друзей и рассказывали знакомым о ней. 

Спасибо, что надели коньки и пришли кататься на ВДНХ, чтобы вместе с нами помочь тяжелобольным детям. 

Спасибо, что всегда откликаетесь на наши срочные просьбы, предлагаете помощь, рассказываете о фонде знакомым, лайкаете и репостите нас в социальных сетях. 

Благодарим холдинг «Открытие» за регулярную поддержку фонда и хосписов. Компанию O1 Properties благодарим за финансовую помощь первому в Москве Детскому хоспису и его выездной службе. Спасибо топливной компании EKA за финансовую помощь выездной службы Детского хосписа и Первому московскому хоспису. ОАО «Объединенная энергетическая компания» благодарим за финансовую помощь пациентам хосписов. Отдельное спасибо НТК «ТАКСИ-АЭРОПОРТ» за регулярную помощь в перевозке детей на реабилитации и обследования. Компании «Мэйджор Экспресс» спасибо за помощь в доставке посылок для семей в регионы России. 

Спасибо Татьяне Друбич, Ингеборге Дапкунайте, всем членам правления и попечительского совета за помощь и внимание к фонду и пациентам хосписов. 

Цветочный салон «Это еще цветочки» и дизайн студию «Сады Любви» благодарим за прекрасные букеты для пациентов хосписов. Спасибо такси «Автосфера» за помощь в перевозке подопечных детей на обследования. Салоны красоты «Сан и Сити» и «Моя прекрасная леди» благодарим за бесплатные услуги для мам подопечных детей фонда. Компанию «Сигма-Вент» за помощь в перевозке функциональных кроватей. За регулярную финансовую помощь благодарим компании: ООО «Мейн Пипл», ООО «Ориентал», ООО «Бинооптик», ООО «Группа компаний Антология путешествий», ООО «Гарант-ИнфоЦентр»Chop-Chop, ИП Юрченко Д.А., «ПроКоммерцБанк», «Благобутик»Банк Москвы, АО «АС РУС МЕДИА», Clinica BoscoBirdie, «ЭксонМобил Раша Инк», БФ «Территория Совести». Спасибо службе курьерской  доставки UPS за помощь по доставке грузов. За лот в пользу фонда «Вера» на проекте «Ради главного» спасибо Елене Калмыковой. Благодарим Ирину Баршак, Дарью Кукину и Елену Шахурину за участие в акции «День рожденья в пользу фонда». 

Спасибо изданию «Совершенно секретно»  и лично Богдану и Елене за информационную поддержку фонда и привлечение помощи пациентам хосписов. Allnighters Marketing Communications спасибо за помощь детям. Андрея Чернышева, Андрея Мудрова, Муха Лейпунского и Павла Клобукова благодарим за постоянную помощь в подготовке рекламных концепций. Спасибо Дарье Чижиковой и Всеволоду Селянскому за дизайнерскую помощь в подготовке рекламных материалов. Алису Самойлову благодарим за то, что помогла организовать визит подопечных фонда на спектакль «Сказки Пушкина» в Театре Наций. Спасибо Молодежной общине и прихожанам храма свт. Григория Неокесарийского за помощь детям. 

За финансовую помощь благодарим: фонд поддержки и развития «КАФ»,  ООО «Нова», ЗАО «Меховой холодильник», ООО «Максимум и К», ООО «ИндаСофт», медиа мастерскую «МАЙ». 

За  благотворительную акцию и лоты для нее большое спасибо Chariry Bazaar и Gourji. Спасибо аквапарку «Карибия» за приглашение Егора Дендеберя с семьей. Kaspersky Lab большое спасибо за программное обеспечение для фонда. Благодарим московскую пивоваренную компанию за соки и напитки для детского лагеря. «Юникредитбанк» благодарим за помощь региональной программе. Компанию «Теремок» за угощение для встречи братьев и сестер детей, которым помогает «Дом с маяком». За детские книги для фонда большое спасибо издательству «Мелик-Пашаев». ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» благодарим за печать лотерейных билетов для благотворительного катка на ВДНХ. Спасибо компании Zetaprint за печать брошюр для Детского хосписа. Отдельное спасибо компании The Walt Disney Company за подарки для подопечных фонда. Благодарим ООО «Дагмар» за губки для Первого московского хосписа. Большое спасибо кафе «Шагал» за организацию встреч для мам детей, которым помогает фонд. Интернет магазин X-pack благодарим за бахилы. 

За размещение роликов и макетов фонда на конструкциях наружной рекламы, мониторах в переходах и в холлах домов благодарим компании: Gallery, Russ Outdoor, РА «Эфир», «Орлис Медиа» и «Билборд ТВ». За размещение баннеров фонда благодарим порталы «Аптека и 01», «Репетитор Центр», «Трехгорка» и «Сириус». 

За информационную поддержку и размещение баннеров фонда на своих ресурсах благодарим портал «Йод». Спасибо команде радио «Шоколад» и лично генпродюсеру радио Илье Ефимову, бренд-менеджеру Екатерине Титовой за проект «Романтичная зима с Татьяной Друбич» в поддержку пациентов хосписов. Телеканал НТВ за съемки сюжета об исполнении мечты Дениса и Вики. АО «Воентелеком» — за переданные подарки, билеты не ёлку и проведённое мероприятие по сбору средств среди сотрудников. Спасибо!

Задайте вопрос