Большое спасибо всем, кто помогал нам в феврале!

Спасибо, что принимали участие в нашей акции «Благотворительность вместо сувениров» к 23 февраля, приносили в хоспис угощения, цветы и подарки. Например, в Первом московском хосписе появился набор для фондю. И волонтеры уже устраивают маленькие посиделки для пациентов и их близких. 

Спасибо, что так быстро откликнулись на просьбу о подарках для пациенток хосписов к 8 марта. Теперь к Международному женскому дню каждая из них получит легкую косынку. А молодожены Виктория и Андрей передали букеты со своей свадьбы в Первый московский хоспис. Волонтеры и сотрудники хосписа разнесли их по палатам и украсили столы в холле и коридорах. 

В феврале вы помогли Маше из Симферополя. На «Планете» удалось собрать необходимые средства для покупки специального питания и подставки для купания. Теперь маме будет легче ухаживать за дочкой. 

А еще в этом месяце подарок получили и сотрудники фонда. Студия VOX пригласила нас к себе на целый день, и фотограф Юля устроила настоящую фотосессию для всех сотрудников фонда. Мы отдохнули, пообщались, посмеялись и сделали отличные фотографии. Скоро будем делиться. 

Благодарим холдинг «Открытие» за регулярную поддержку фонда и хосписов. Компанию O1 Properties благодарим за финансовую помощь первому в Москве Детскому хоспису и его выездной службе. Спасибо топливной компании EKA за финансовую помощь выездной службы Детского хосписа и Первому московскому хоспису. ОАО «Объединенная энергетическая компания» благодарим за финансовую помощь пациентам хосписов. Отдельное спасибо НТК «ТАКСИ-АЭРОПОРТ» за регулярную помощь в перевозке детей на реабилитации и обследования. Компании «Мэйджор Экспресс» спасибо за помощь в доставке посылок для семей в регионы России. Спасибо Татьяне Друбич, Ингеборге Дапкунайте, всем членам правления и попечительского совета за помощь и внимание к фонду и пациентам  хосписов. Цветочный салон «Это еще цветочки» и дизайн студию «Сады Любви» благодарим за прекрасные букеты для пациентов хосписов. Спасибо такси «Автосфера» за помощь в перевозке подопечных детей на обследования. Салоны красоты «Сан и Сити» и «Моя прекрасная леди» благодарим за бесплатные услуги для мам подопечных детей фонда. Компанию «Сигма-Вент» за помощь в перевозке функциональных кроватей. 

За регулярную финансовую помощь благодарим компании: ООО «Мейн Пипл», ООО «Ориентал», ООО «Бинооптик», ООО «Группа компаний Антология путешествий», ООО «Гарант-ИнфоЦентр»Chop-Chop, ИПЮрченко Д.А., «ПроКоммерцБанк», «Благобутик»Банк Москвы, АО «АС РУС МЕДИА», Clinica BoscoBirdie, «ЭксонМобил Раша Инк», БФ «Территория Совести». Спасибо службе курьерской  доставки UPS за помощь по доставке грузов. Юрию Лебедеву спасибо за консультацию по вопросам создания нового сайта фонда. Благодарим Дарью Чижикову за дизайнерскую помощь в подготовке рекламных материалов. Спасибо Виктории Сафаровой-Канароевой за сбор средств по уходу «Menalind» для пациентов хосписов. Cambridge International School Russia Festivalnaya Campus благодарим за влажные салфетки, памперсы и средства по уходу за пациентами. За благотворительную ярмарку в пользу фонда благодарим ОАО «АК «Транснефть». 

За размещение роликов и макетов фонда на конструкциях наружной рекламы, мониторах в переходах и в холлах домов благодарим компании: Gallery, Russ Outdoor, РА «Эфир», «Орлис Медиа» и «Билборд ТВ». За размещение баннеров фонда благодарим порталы «Аптека и 01», «Репетитор Центр», «Трехгорка» и «Сириус». За информационную поддержку и размещение баннеров фонда на своих ресурсах благодарим порталы «РБК» и «Йод». За антивирусы большое спасибо Kaspersky Lab. За помощь в перевозке благодарим компанию «Формула переезда». Компании ООО «Миллениум»  большое спасибо за напитки для детского лагеря. Большое спасибо компаниям «Бургер Кинг», YUM  и АО «Теремок-Инвест» за обеды для встреч братьев и сестер подопечных Детского хосписа. Отдельное спасибо Аркадию Зельцеру и магазину визиток Vizkarta.ru за визитки. За чай для хосписов благодарим компанию GLOBAL PRODUCTS

За печать открыток для акции «Благотворительность вместо сувениров» большое спасибо компаниям ANTURAGE и WAYPRINT LLC. Спасибо Stage Entertainment Russia за билеты на «Поющих под дождем» для пациентов, их близких и волонтеров фонда. Благодарим компанию «Папа Джонс» за обеды для встречи пап, детям которых помогает Детский хоспис. 

Большое спасибо издательству ЭКСМО и лично Кате Назаровой за подаренные книги Ирвина Ялома «Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти» и «Книга, ради которой. Волшебные истории». За организацию фотосессии спасибо организатору Наташе Зуевой и замечательным стилистам Наташе Плотниковой,Тане Горбуновой, Лике Владимировой, Кате Котиковой, Юле Логвиновой, Свете Шайда, Кате Ереминой, Лилии Юнисовой и Нине Тюриной. Отдельно благодарим студию VoxStudios и лично Романа и Юлию.

Задайте вопрос