Большое спасибо всем, кто помогал нам в августе!

Как здорово, что вы есть, наши дорогие благотворители. В этом месяце благодаря вам мы смогли провести акцию "Дети вместо цветов", накормить пациентов московских хосписов и паллиативных отделений тортами, арбузами, дынями, свежими фруктами и овощами и провести шахматный турнир в Центре паллиативной медицины.

_____________________________

За регулярную финансовую помощь благодарим компании Первый Специализированный ДепозитарийООО "ИндаСофт""ЭдЧардж", ЗАО "Коммунальный сервис", участников проекта «Анкетка» и "Мое Мнение", компании "Вода жизни"ДелойтООО "Мейн Пипл", ООО "Бинооптик"ООО "Группа компаний Антология путешествий"ООО "Гарант-ИнфоЦентр"Chop-ChopИП Юрченко Д.А.ПроКоммерцБанк. Благодарим компании Gallery и Russ Outdoor за размещение ролика фонда на конструкциях наружной рекламы в Москве и регионах. РА Эфир - за размещение ролика на мониторах в подземных переходах Москвы. Орлис Медиа - за размещение ролика на мониторах в лифтовых холлах многоквартирных домов. Билборд ТВ - за размещение ролика на билбордах в Мытищах. Огромное спасибо за размещение баннеров фонда "Аптеку 01"Портал Репетитор ЦентрПортал "Сириус", сайт "Новая Газета", сайт Newscom.ru и партнерские сайтысайт "Здравком"сайт Московской Торгово-промышленной палаты. Отдельно благодарим Порталы "РБК", "Йод", "Медуза" за информационную поддержку и размещение баннеров о фонде. Большое спасибо сотрудникам и руководству компании "Центр Финансовых Технологий" за организацию и проведение сбора на покупку машины для выездной службы при Новосибирской республиканской больнице №1. Также за регулярную помощь с прекрасными букетами благодарим цветочный салон "Это еще цветочки" и дизайн-студию "Сады Любви".    

ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал»
 - за листовки "Терапия боли в онкологии". МФ Поиск - за шарики для акции «Дети вместо цветов». Компанию Хартманн – за медицинскую продукцию для фонда. Спасибо пиццерии Папа Джонс за угощение для подопечных Детского хосписа во время прогулки на теплоходе. Нине и Рубену Захарян - за помощь в организации акции «Дети вместо цветов». Мосавтосантранс за транспорт для перевозки грузов для фонда. UPS – за помощь в перевозках. Спасибо компании Дагмар - за губки для хосписов. Зета принт – за изготовление брошюры за изготовление «Введение в паллиативную помощь». Типографию «Де Люкс Принт» также благодарим за помощь в организации акции «Дети вместо цветов». Kaspersky Lab – за программное обеспечение для фонда. Аркадию Зельцер спасибо за визитки.

Спасибо руководству канала НТВ и редакции программы "Сегодня" за съемку двух благотворительных сюжетов о детях, которым помогает фонд. На собранные средства будут куплены расходные материалы к аппаратам ИВЛ для подопечных детской региональной программы, а также бипап и коляска для Ники Вавиловой из Ульяновска.
Спасибо Соне Капник и Илье Сумарокову за помощь с монтажом роликов для фонда.

Также благодарим Порталы soznatelno ru , Mel fm, professionali ru, радио "Комсомольская правда", "Жизнь без преград", Village, Афиша, "Один за всех", В
ести Москва, портал "Филантроп", радио "Эхо Москвы", портал "Православие и мир", Агентство социальной информации и другие порталы, СМИ и сообщества в социальных сетях, которые делились информацией об акции "Дети вместо цветов" - за инфоподдержку. Виктории Толстогановой, Алексею Зимину, Евгению Стычкину и Марии Шалаевой спасибо за поддержку акции "Дети вместо цветов"

Задайте вопрос