Аудиторы международной компании пришли в Первый московский хоспис… на субботник

Субботник в Первом московском хосписеВ сад хосписа 5 июля приехали сотрудники московского отделения компании «Делойт» вместе с супругами и детьми. Самому маленькому волонтеру было три года. Сотрудники компании пропололи и полили цветы в саду хосписа, подстригли разросшиеся растения, подсыпали землю на клумбы.

Кроме волонтерской помощи, компания перечислила в фонд "Вера" денежное пожертвование на поддержку пациентов хосписов.

В компании есть очень много неравнодушных людей, которые поддерживают социально значимые общественные программы. Компания «Делойт» поощряет частные пожертвования сотрудников на добрые дела. Помощь хосписам и их пациентам – одно из важных направлений корпоративной благотворительности.

То, что на Западе уже стало привычной частью деятельности корпораций, для России пока практически не освоенное поле. Хотя и у нас появляется все больше компаний, которые осознают важность системных изменений в обществе, и принимают решение о долгосрочном сотрудничестве и поддержке благотворительных НКО.

Спасибо всем сотрудникам компании «Делойт», которые регулярно участвуют в благотворительности и отдельное спасибо всем тем, кто в этот раз помогал в хосписе.

Помощь каждого неоценима.

Перейти в раздел "Помочь"

Задайте вопрос