Александр Кержаков приехал в гости к нашему подопечному Леше

В воскресенье случилось то, чего никто не ожидал - к подопечному нашей детской выездной службы Леше в гости неожиданно пришел футболист «Зенита» Александр Кержаков! Прилетел без предупреждения, несмотря на тренировки.

Леша - давний поклонник «Зенита» - тяжело болеет, но очень хорошо держится – поддерживает родителей, сам делает сложнейшие перевязки.

В среду у него произошла остановка дыхания. Тогда Лида Мониава попросила в Facebook помочь организовать разговор мальчика с его любимым игроком.

Разговор состоялся вечером в четверг: Леша был буквально на седьмом небе от счастья, скандировал в трубку зенитовские кричалки. Тогда наши врач и медсестра сказали, что за все время знакомства не видели Лешу таким счастливым.

На Александра Кержакова разговор, видимо, тоже произвел сильное впечатление - известный футболист сел на самолет и прилетел из Санкт-Петербурга в Москву специально, чтобы лично увидеться со своим поклонником. Невозможно передать каким сюрпризом это было для мальчика и его семьи. Вечером того же дня мы получили письмо от мамы: «Леша очень счастлив». Благодарим всех, кто помог нам организовать эту встречу!

Александр Кержаков

Задайте вопрос