Актёр Евгений Стычкин поддержал фонд «Вера» и принял участие в благотворительной акции на катке ВДНХ

28 января на «Том самом катке» ВДНХ прошел 9-й ежегодный Благотворительный день. 

За предыдущие 8 лет организаторам удалось собрать более 25 миллионов рублей, 8,5 миллионов из которых были направлены в фонд помощи хосписам «Вера» — на помощь неизлечимо больным детям и взрослым по всей стране. В этот раз в акции участвовали четыре благотворительные организации: Фонд Хабенского, фонд помощи хосписам «Вера», фонд «Линия жизни» и фонд «Я есть».
Все средства от продажи билетов на каток будут направлены на помощь подопечным этих фондов.

Актёр театра Евгений Стычкин, наш давний друг и сторонник, пришел в этот день поддержать фонд «Вера», покататься на коньках и рассказать всем собравшимся о том, почему нам так важна ваша помощь — сегодня и всегда. «Каждый из вас может подписаться на небольшое ежемесячное пожертвование, и эта комфортная для вас сумма — будет огромной помощью для фонда. Пожалуйста, не думайте, что 100 рублей — это мало. Мы сейчас живём в сложное время и в это время крайне важно оставаться людьми. То, что мы сегодня здесь с вами собрались — это, безусловно, делает нас чуть больше людьми, а мир — чуточку лучше. Спасибо вам за это», — сказал Евгений Стычкин со сцены, а потом спустился на лед и поехал кататься — вместе со всеми.

#GALLERY#

Поддержать фонды в этот день также пришли актёр Виктор Добронравов, актриса Виктория Исакова, музыкант Владимир Левкин, олимпийская чемпионка 2022 Анна Щербакова, фигуристка Анастасия Гребенкина и многие другие.

Спасибо всем собравшимся за то, что поддержали нас в это морозное утро!

Задайте вопрос