Ищем подарки для пациентов хосписов — к 23 февраля

Для пациентов хосписов День защитника Отечества — особенный праздник. Жёны, сёстры, дочки и внучки навещают любимых мужей, братьев, пап и дедушек. Все вместе садятся за стол с угощениями, слушают концерты, не стесняются держаться за руки. Важно, чтобы каждый мужчина в этот день чувствовал себя нужным и сильным, несмотря на болезнь. Мы мечтаем подарить мужчинам радиоприёмники. Их любят брать с собой в курилку, в холл, или ставить прямо в кровати поближе к уху — чтобы узнать, что происходит в мире.

До 23 февраля меньше двух недель, а подарков катастрофически не хватает! Поможем вместе?

Нужны 620 переносных радиоприёмников с возможностью зарядки от розетки (батарейки очень дорогие), с разъёмом для наушников. Например, вот такие: Это лишь примеры. Главное — чтобы параметры (зарядка от розетки и разъём для наушников) совпадали. А купить можно где удобнее.

Куда везти/заказывать доставку?

  • В офис фонда «Вера» по адресу 2-ой Николощеповский переулок, 4. Мы работаем по будням, с 11.00 до 20.00. Предварительно позвоните Лизе Рухадзе — 8 916 632 18 26.

  • Напрямую в хосписы, предварительно позвонив координатору.

Как ещё можно помочь?

Если у вас нет возможности привезти вещи и угощения в хоспис, но вам хочется помочь — переведите любое пожертвование в поддержку хосписов в Москве и области. Это тоже важная помощь.

Или же можно отправить sms с указанием суммы на наш короткий номер 9333 (например, «200»). Спасибо вам всегда.

Задайте вопрос