Спасибо за помощь в апреле

Большое спасибо всем, кто помогал нам в апреле! Прошлый месяц запомнился нам домашней выпечкой и сладостями. Во-первых, потому что в апреле вы помогли найти 300 подарков на 9 мая для пациентов Первого, Второго и Пятого хосписов. Волонтеры уже начали развозить цветы и конфеты нашим ветеранам и детям войны. Так что к празднику подарки получат все. Целую коробку домашнего печенья передали нам ученики 2 «Г» класса школы 1252. Печенье они разложили по маленьким упаковкам - и к каждой прикрепили открытку с пожеланиями. Мы сразу отправили подарок во Второй московский хоспис к вечернему чаепитию. А в конце месяца друзья и волонтеры хосписов и фонда порадовали пациентов Пасхальными куличами и крашеными яйцами. Также в апреле вы сделали два огромных подарка - вы помогли закрыть два наших сбора на «Планете». И теперь у Артема будет электроколяска, а у Алины новый аппарат ИВЛ. Спасибо всем за лайки и репосты, за то, что приходите с концертами в хосписы, участвуете в субботниках и устраиваете акции в помощь хосписам вместе с коллегами, друзьями и близкими! 

Благодарим Соню Вайнштейн, Елену Ганину и Сергея Носа за помощь с дизайном материалов фонда. Большое спасибо Московской школе кино за создание видеороликов для фонда. За помощь в создании и формулировании стратегий стратегий благодарим Павла Клобукова, Кирилла Обуха и Александра Визягина. Большое спасибо Юрию Лебедеву за помощь в разработке сайта. Благодарим Андрея Чернышева, Андрея Мудрова, Муха Лейпунского за помощь в разработке и реализации рекламных концепций. За публикацию баннеров фонда благодарим Артемия Лебедева. Ольге Куликовой большое спасибо за поддержку сайта pomogart.ru. Благодарим холдинг «Открытие» за регулярную поддержку фонда и хосписов. Компанию O1 Properties благодарим за финансовую помощь первому в Москве Детскому хоспису и его выездной службе. Спасибо топливной компании EKA за финансовую помощь выездной службы Детского хосписа и Первому московскому хоспису. ОАО «Объединенная энергетическая компания» благодарим за финансовую помощь пациентам хосписов. Отдельное спасибо НТК «ТАКСИ-АЭРОПОРТ» за регулярную помощь в перевозке детей на реабилитации и обследования. Компании «Мэйджор Экспресс» спасибо за помощь в доставке посылок для семей в регионы России. Спасибо Татьяне Друбич, Ингеборге Дапкунайте, всем членам правления и попечительского совета за помощь и внимание к фонду и пациентам  хосписов. Цветочный салон «Это еще цветочки» и дизайн студию «Сады Любви» благодарим за прекрасные букеты для пациентов хосписов. Спасибо такси «Автосфера» за помощь в перевозке подопечных детей на обследования. Салоны красоты «Сан и Сити» и «Моя прекрасная леди» благодарим за бесплатные услуги для мам подопечных детей фонда. Компанию «Сигма-Вент» за помощь в перевозке функциональных кроватей. За регулярную финансовую помощь благодарим компании: ООО «Мейн Пипл», ООО «Ориентал», ООО «Бинооптик», ООО «Группу компаний Антология путешествий» и лично Василия Сысоева и Дениса Рязанцева, ООО «Гарант-ИнфоЦентр»Chop-Chop, ИП Юрченко Д.А., «ПроКоммерцБанк», «Благобутик»Банк Москвы, АО «АС РУС МЕДИА», Clinica BoscoBirdie, «ЭксонМобил Раша Инк», БФ «Территория Совести», КИД.Travel , ООО НПЦ «Прогтехника», ООО «ИндаСофт», Первый Специализированный Депозитарий, ООО «НОВА», ООО «Луи Вюиттон Восток», "ПрайсвотерхаусКуперс». Большое спасибо Титовой Яне и Павленко Анастасии, участникам проекта «Анкетка» компании «Online». За помощь пациентам хосписов благодарим Елистратову Ирину, Серебряник Инну, Орлову Евгению и Подлобную Ольгу, участников проекта "МоеМнение».  Спасибо Екатерине Башта и фонду "Вольное дело" за организацию обследования родственницы пациента хосписа. За помощь в покупке энтерального питания для пациентов Второго московского хосписа большое спасибо компании "Лестэр ИТ». За джемы и варенье для пациентов благодарим компанию "Империя джемов». За размещение роликов и баннеров фонда благодарим: компанию Gallery, Russ Outdoor, РА "Эфир», "Орлис Медиа», "Билборд ТВ», "Аптека и 01», порталы "Репетитор Центр» и "Сириус».

Большое спасибо информационным порталам "РБК" и "Йод" за информационную поддержку и размещение баннеров о фонде. Благодарим компанию "ИКЕА» за продукцию для стационаров хосписов. За помощь в проведении встреч для пациентов Детского хосписа спасибо "Арткварталу». Большое спасибо компаниям "Хенкель» и "Хартман» за помощь пациентам хосписов. За помощь с печатью брошюр благодарим Zetaprint и компанию «Технология ЦД». Accor Hotels и Maxima Hotels большое спасибо за помощь в размещении подопечных фонда и их семей в Москве. Отдельно благодарим компанию «АРЛАЙН» за кухню для офиса фонда. За помощь в организации питания на мероприятиях фонда и Детского хосписа благодарим: "Теремок», Sodexo и "Бургер кинг». Большое спасибо компании "Еврокрафт» за пакеты для фонда. Отдельно благодарим компанию H&M за футболки для мастер-класса на мероприятии Детского хосписа. За печать визиток большое спасибо магазину полиграфии "Визкарта.ру». За чай для пациентов хосписов благодарим компанию GLOBAL PRODUCTS.

Задайте вопрос