Джедаи, звёзды и благотворители: необычный день на катке ВДНХ

Последняя суббота января на ВДНХ удалась.
Актёры, хоккеисты, музыканты, фигуристы, джедаи и сотни гостей в карнавальных масках Kseniya Kochubey оживили Главный каток страны и одновременно совершили большое и доброе дело.
Благотворительный день #КатайсяИПомогай проходит уже третий год. И каждый раз людей всё больше. Это значит — растёт и поддержка детей с тяжёлыми заболеваниями, детей с особенностями развития (некоторые из них, кстати, впервые в жизни ступили на каток в этот день), а также наших подопечных семей с неизлечимо больными детьми и взрослых хосписов в Москве и регионах. Спасибо всем, кто доехал. Надеемся, что вы получили удовольствие!
#GALLERY#
Спасибо за этот день ОАО «ВДНХ» в лице Екатерины Проничевой, Дарьи Никольской, Юлии Давыдовой и Алены Огородниковой. Благодарим за предоставление лотов для благотворительной лотереи: компанию Capitan Quest и лично Марка Белова за сертификаты на квесты, компанию Marraw и лично Марину Исаеву за предоставление ласковых и тёплых изделий ручной работы, а также ГЦСИ и лично Алину Сарайкину за подарочные сертификаты на посещение выставки.
Также мы хотим поблагодарить #TOP15MOSCOW и лично Антона АбучкаеваАлексея Шелест, и Андрея Пределина — они были нашими замечательными ведущими.
А ещё спасибо Школе сайберфайтинга за артистическое фехтование в стилистике «Звёздных войн». Устраивали бой на светящихся мечах Дмитрий Семенихин, Артур Дождиков и Даниил Голобородько.

Задайте вопрос